Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

В 2015 году в Казахстане подешевеют автомобили

В 2015 году в Казахстане подешевеют автомобили

Мнением о том, как справится казахстанский автопром с возникшими трудностями, поделился эксперт. Председатель правления Союза независимого автомобильного бизнеса республики Павел Ким рассказал журналистам, что в 2015 году в Казахстане ожидается рост объемов контрабанды и контрафакта, передает "Время Востока".

Большое количество автомобилей, которое, по мнению эксперта, поступит на отечественный авторынок в первом квартале года, будет значительно превышать потребности казахстанцев. Это вызовет очередной спад цен.

Таким образом, и официальные продавцы будут вынуждены снизить стоимость своего товара, чтобы поддерживать конкурентную борьбу.

По словам Кима, активный ввоз автомашин вызовет пропорциональное повышение спроса на автозапчасти. Павел Ким отметил, что сложившуюся ситуацию необходимо оценивать более ответственно. По его словам, уже пять российских автозаводов приостановили производство и провели сокращение рабочих кадров.

Государство и производители автомобилей должны предпринять комплекс активных усилий для того, чтобы предупредить наступление подобных событий в казахстанской автомобильной промышленности.

Источник: Время Востока, 05 янв 2015


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года
Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане
Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ