Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы

Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы

По данным акимата Алматы, уже завершена работа по переходу на новую информационную систему www.damubala.kz, предлагающую пользователям дополнительные возможности и удобства.

"С 3 марта 2023 года акимат Алматы передал полномочия для реализации государственного творческого заказа и государственного спортивного заказа районным акиматам. Передача координации госзаказов районам позволит избежать многих недочетов в процессе реализации программы. Например, были случаи приписок и некорректного отображения бесплатных секций и кружков", - сообщили в акимате Алматы.

С 9:00 26 апреля операторы запустят регистрацию заявок от предпринимателей на работу поставщиков в программе – как для тех, кто уже работал в ней ранее, так и новых желающих. С 18:00 2 мая родители смогут начать записывать детей для посещения кружков и секций на портале.

"В соответствии с пунктом 12 Правил размещения государственного творческого заказа в творческих кружках для детей и юношества и их функционирования рассмотрение заявок и распределение ваучеров завершится при полном распределении объема средств для государственного заказа, предусмотренных в бюджете оператора на соответствующий год", - отметили в акимате Алматы.

Для родителей и поставщиков города Алматы работает служба поддержки разработчика платформы в Telegram: https://t.me/almatydamubala (для родителей), https://t.me/almatypostavshik (для поставщиков).

Дополнительные контакты для справок:

Управление спорта города Алматы: 2924167;
Управление культуры города Алматы: 2720317;
Аппарат акима Алатауского района города Алматы: 2998649;
Аппарат акима Алмалинского района города Алматы: 2725698;
Аппарат акима Ауэзовского района города Алматы: 3032558;
Аппарат акима Бостандыкского района города Алматы: 2755068;
Аппарат акима Жетысуского района города Алматы: 3842760;
Аппарат акима Медеуского района города Алматы: 2916494;
Аппарат акима Наурызбайского района города Алматы: 3074553;
Аппарат акима Турксибского района города Алматы: 2231115;
Разработчик платформы DamuBala: +77750075920.

Источник: Tengrinews.kz, 03 мая 2023


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы
Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане
Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы Смартфоны, ноутбуки и телевизоры могут подорожать в Казахстане


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы

Велла Профессионал для волос.

ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ