Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Полицейские Атырау нашли "мальчика-маугли"

Полицейские Атырау нашли "мальчика-маугли"

"Буквально вчера в интернете появился ролик под названием "Маугли в Атырау". ДВД Атырауской области была проведена определенная оперативно-розыскная работа. В течение суток был найден мальчик с этого видео. Им оказался 12-летний житель Атырауской области, учащийся 5 класса одной из школ области", - сказала Мухтарова корреспонденту КазТАГ в субботу.

По ее словам, при изучении видео полиция обратила внимание, что мальчик аккуратно подстрижен, на нем была нижняя одежда. Запись была идентифицирована, было подтверждено, что она проводилась в Атырауской области.

"При расспросе мальчика, в присутствии своей матери, он рассказал нашему инспектору, что действительно такой случай был. Это было летом, купаясь и играя на реке, он заметил, что его снимают, и решил подыграть. Начал бегать на четвереньках, а рядом были собаки", - пояснила Мухтарова.

Также она подчеркнула, что другие свидетели - соседи - подтвердили, что мальчик "из хорошей, нормальной семьи". Однако он с детства любит играть с животными и подражать их повадкам.

Напомним, в минувшую пятницу на YouTube был выложен ролик "Маугли в Атырау". На нем был отчетливо виден полуобнаженный мальчик, передвигающийся на четвереньках среди стаи собак. Авторы ролика предположили, что "мальчик-маугли" воспитывается дикими животными, поскольку брошенное яблоко он поднял с земли зубами.

Источник: КазТАГ, 13 сен 2014


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года
Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане
Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ