Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Клип про прокурора Крыма взорвал YouTube

Клип про прокурора Крыма взорвал YouTube

Последнее время девушка стала очень популярной в Интернете.

Enjoykin известен как блогер, переделывающий русскоязычные видео в своеобразные коллажи. В клипе он использовал телевизионные про крымского прокурора, фрагменты ее пресс-конференции, а также анимэ. "Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне. Наша задача – наладить работу прокуратуры в этой стране", – "поет" Поклонская.

Отметим, предыдущее видео от 24-летнего одессита Славы Благова "Ах, какая няша – прокурор Наташа", также посвященное крымскому прокурору, собрало более 780 тысяч просмотров.

Напомним, Поклонская в марте была назначена прокурором Крыма, который объявил о своей независимости от Украины и по итогам референдума вошел в состав России.

По данным СМИ, до нее четыре кандидата отказались занять этот пост. По словам Поклонской, она согласилась возглавить прокуратуру Крыма, поскольку посчитала дикими действия новой власти в Киеве и не смогла "терпеть это беззаконие и хотела показать людям, что есть защита, что есть закон и все равны перед ним, и власть тоже существует, и власть эта – народа".

Наталье Поклонской 33 года, она разведена и воспитывает дочь. После назначения прокурором Крыма буквально за несколько дней хрупкая голубоглазая блондинка стала звездой японских социальных сетей, где появилось множество ее рисунков-портретов. Потом интерес к ней стали проявлять и интернет-пользователи в других странах.

Из-за такой популярности Генпрокуратуре России даже пришлось распространить сообщение, что глава крымской прокуратуры не зарегистрирована в соцсетях и не ведет блогов и микроблогов, а достоверную информацию о работе ведомства следует искать на официальных сайтах.

Источник: Дни.ру, 20 апр 2014


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года
Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане
Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ