Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Кривая разметка на дороге в Алматы вызвала недовольство горожан

Кривая разметка на дороге в Алматы вызвала недовольство горожан

Разметка, нанесенная на новой трассе в Алматы, вызвала недовольство у жителей города. "Проблемный" участок дороги, ведущей в Боралдай, находится ниже проспекта Райымбека по улице Момышулы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Белая разметка на трассе нарисована криво, отрывисто, а на некоторых участках и вовсе отсутствует. Видео было снято на мобильный телефон одним из жителей района. Отметим, что такая же "проблемная" разметка и на встречной полосе.

"Такое ощущение, что разметку рисовали ночью и в нетрезвом состоянии. Первый раз мы такое видим. Это просто смешно, а с другой стороны - плакать хочется от такой безалаберности", - сетует местный житель Жакан Тугельбаев.

В управлении пассажирского транспорта Алматы отметили, что на данном участке разметку наносила компания, которая строила дорогу. "Дорога новая. Когда строят новую дорогу, потом год есть гарантия. Для нанесения разметки была использована какая-то лента, которую мы не используем. Не знаю, почему они ее использовали", - заявили в управлении.

Между тем управление автомобильных дорог Алматы уже направило уведомление подрядчикам. Теперь компания обязана за собственные средства переделать и вновь нанести разметку. Отметим, что строительство дороги ниже проспекта Райымбека было завершено осенью 2013 года.

Источник: Tengrinews.kz, 02 апр 2014


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года
Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане
Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы

Имплантация зубов в спб цены смотреть на сайте Зубного Центра.

ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ