Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

На смену теплой погоде в Казахстане придет похолодание

На смену теплой погоде в Казахстане придет похолодание

На севере уже объявлено штормовое предупреждение. В Астане уже завтра выпадет снег, передает корреспондент Total.kz со ссылкой на Казгидромет.

В Акмолинской, Северо-Казахстанской областях ночью усилится ветер до 15-20 м/с, в отдельных районах порывы до 28 м/с. В этих регионах возможен туман.

В Костанайской области ночью местами, днем на большей части территории усилится ветер до 15-20 м/с, в отдельных районах порывы до 25 м/с, местами ожидается туман и гололед.

В Западно-Казахстанской, Актюбинской, Жамбылской, Мангистауской областях местами ожидаются туман, гололед, ветер до 15-20 м/с.

В Южно-Казахстанской области синоптики обещают грозу. В Кызылординской области местами усилится ветер до 15-20 м/с с пыльной бурей.

В Алматинской области в районе Жаланашколя ожидается ветер скоростью до 15-20 м/с, порывы до 25 м/с.

В Атырауской, Павлодарской, Восточно-Казахстанской, днем в Карагандинской области местами усилится ветер.

В Астане облачно, возможен дождь. Температура воздуха составит +10 градусов.

В Алматы синоптики прогнозируют на завтра дождь. Температура в городе сегодня составит +25 градусов.

Источник: Total.kz, 01 апр 2014


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года
Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане
Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ