Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Принц Гарри приехал с девушкой на закрытую вечеринку в Алматы

Принц Гарри приехал с девушкой на закрытую вечеринку в Алматы

Британский принц Гарри пригласил свою девушку Крессиду Бонас отдохнуть в Казахстане, написала во вторник британская газета Daily Mail. Наследника британского престола и его подругу доставили вертолетом на горнолыжный курорт "Шымбулак" под Алматы. Как сообщает издание, здесь Гарри и Крессида остановились в "роскошном шале". Они примут участие в закрытой частной вечеринке. Друзья принца не исключают, что во время вояжа в Казахстан 29-летний Гарри наконец сделает предложение своей 25-летней подруге.

Гарри и Крессида впервые встретились летом 2012 года, но до сих пор всячески старались избегать фотографов. В начале марта этого года западные СМИ сообщили, что отношения пары перешли на новый уровень. Внук Елизаветы II начал появляться с девушкой на публичных мероприятиях, подогрев слухи о скорой помолвке.

Издание отмечает, что горнолыжный курорт "Шымбулак" принадлежит казахстанскому бизнесмену Сержану Жумашову, чье состояние оценивается в 215 миллионов долларов.

Принц Гарри не первый представитель британской королевской семьи, посетивший Казахстан. Ранее в республику несколько раз приезжал его дядя - принц Эндрю.

Британская Daily Mirror пишет, что Казахстан может в скором времени стать популярным местом отдыха среди европейцев. На склонах гор, расположенных близ Алматы, планируется открыть семь новых курортов.

Источник: Daily Mail, 27 мар 2014


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года
Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане
Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ