Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Группа «Тату» откроет Олимпиаду в Сочи

Группа «Тату» откроет Олимпиаду в Сочи

«t.A.T.u. примут участие в открытии XXII зимних Олимпийских игр в Сочи 7 февраля 2014 года, — сообщается на страничке группы в Facebook. — Скоро Юля и Лена отправятся в Сочи, где вовсю идут генеральные репетиции грандиозного шоу. Напоминаем вам, что нынешние Олимпийские игры будут транслироваться на аудиторию в более 4 000 000 000 человек, что составляет примерно 2/3 от населения планеты».

Церемония открытия Олимпийских зимних игр состоится 7 февраля 2014 года и начнется в 20.14 по московскому времени, что будет символизировать год проведения первых в истории России зимних Игр.

Церемония открытия пройдет на Олимпийском стадионе «Фишт» и продлится около трех часов. Всего в массовых постановочных сценах церемоний открытия и закрытия Игр-2014, примут участие 3 000 молодых талантов из числа учащихся высших и средних учебных заведений, а также творческих коллективов.

Напомним, солистками группы «Тату» являются Юлия Волкова и Елена Катина. В свое время поп-группа пользовалась огромной популярностью во всем мире. Их дебютный англоязычный сингл «All the Things She Said» стал одним из самых успешных синглов года и возглавлял главные музыкальные чарты мира.

Творчество группы вызывает самые разные отзывы, в том числе и резко отрицательные. Однако это не отменяет того факта, что группа очень популярна.

Отметим, что Олимпиаду в Сочи планируют бойкотировать некоторые политики, которые осуждают так называемый «антигейский» закон. В частности, на Игры не поедет президент Германии Йоахим Гаук, которого поддержала знаменитая немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер. Не поедет в Сочи и президент Франции Франсуа Олланд.

Источник: РБК, 31 янв 2014


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года
Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане
Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ