Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Молодая казахстанская певица срочно ищет мужа

Молодая казахстанская певица срочно ищет мужа

24-летняя казахстанская певица Анастасия Россошанская срочно ищет спутника жизни, пишет "Экспресс-К". В интервью газете девушка перечислила качества, которыми должен обладать ее будущий супруг.

По словам финалистки шоу "Хочу в "ВИА Гру", свой выбор она остановит на высоком, остроумном, спортивном брюнете, зарабатывающим больше нее и твердо стоящим на ногах. При этом Настя против того, чтобы мужчина разбрасывался деньгами и бесконечно ходил по увеселительным заведениям и казино.

Восходящая звезда казахстанской сцены хотела бы видеть рядом с собой сильного человека, способного решить сложные проблемы. "Если он захочет помогать мне в карьере, я, конечно, сопротивляться не буду, хотя всего могу добиться своими силами", - сказала исполнительница. И добавила, что обещает не обращаться к нему по пустякам.

Но самое главное, подчеркнула Настя, претендент должен доверять ей, а не жестко контролировать каждый ее шаг. "Он обязан дать мне свободу, я хочу дышать полной грудью - делать карьеру, встречаться с подругами", - сказала певица.

"Я проведу свой собственный кастинг и выберу только самого достойного. Видите ли, у меня есть маленькая проблема: я не умею влюбляться. Смотрю на мужчин, отмечаю их достоинства, а вот так, чтобы человек в душу запал надолго, не происходит. Вроде бы я не Снежная Королева, а хочется, чтобы кто-нибудь растопил уже мое сердце", - поделилась Россошанская.

Как отмечает издание, на срочные поиски мужа Анастасия решилась после того, как перед Новым годом в Москве ей погадала цыганка. Ворожея заявила, что избранником Насти станет очень властный и ревнивый светловолосый мужчина, который заставит ее отказаться от шоу-бизнеса и довольствоваться ролью матери и домохозяйки.

Слова цыганки с тех пор не дают певице покоя. И дело даже не в том, что она не любит блондинов. Просто Настя уверена, что ее судьба зависит от нее самой. Чтобы найти своего брюнета, девушка даже подала заявку на участие в телепрограмме "Давай поженимся".

Источник: Экспресс-К, 20 янв 2014


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года
Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане
Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ