Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Высказывания Жириновского про занятия сексом оказались шуткой

Высказывания Жириновского про занятия сексом оказались шуткой

Высказывания Владимира Жириновского про то, что членам его партии необходимо сократить занятия сексом, оказались шуткой, сообщает РИА Новости со ссылкой на депутата фракции ЛДПР в Государственной думе России Сергея Иванова. По его словам, высказывания Жириновского были озвучены для "скучающих СМИ", а планов вмешиваться в личную жизнь своих соратников он не ставил.

Иванов отметил, что предложение уменьшить количество занятий сексом является одной из тем, которые всегда пользуются интересом СМИ. "Разумеется, это шутка. Как может воспринять это нормальный человек? Что вы думаете, что Владимир Вольфович так глуп, что будет указывать депутату, члену партии или простому гражданину, сколько раз ему общаться с противоположным полом? Это для скучающей прессы", - сказал депутат.

Он уточнил, что шуткой являются не только предложения про занятия сексом, но и заявления о курении, потреблении алкоголя и вегетарианской пище, которые также были среди недавних высказываний Жириновского.

Напомним, 14 января 2013 года сообщалось о том, что глава ЛДПР предложил ввести норматив на половую жизнь и ограничить занятия сексом для своих однопартийцев до четырех раз в год. Он отметил, что лучше заниматься любовью реже и только тогда, когда есть взаимная симпатия. Также членам партии Жириновский посоветовал стать вегетарианцами. По его словам, члены фракции в Новый год не пили и не курили.

Отметим, в Казахстане предложили объявить лидера ЛДПР персоной нон грата. Причиной названы высказывания Жириновского по поводу Центральной Азии и неудовлетворительное отношение к ее жителям.

Источник: Tengrinews.kz, 15 янв 2014


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года
Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане
Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ