Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Фотомодель из Костаная осквернила священное место

Фотомодель из Костаная осквернила священное место

Откровенные фотоснимки вызвали на Алтае шквал негодования. Обнаженная модель, которая родом из Костаная, позирует на горном перевале, в том месте, которое считается священным для местных жителей. Коренные алтайцы проводят здесь обряд благопожелания, повязывают ленты на деревья, поклоняясь горным духам.

Появиться здесь без одежды – то же самое, что для представителей других религиозных конфессий, к примеру, войти голым в храм или мечеть, передает портал "Вести.Ru."

"Это вообще уже переходит все границы. Мы считаем, что такой факт он не должен остаться безнаказанным. И мы намерены на уровне министерства культуры предъявить судебные иски вплоть до административного и уголовного дела. Этот процесс мы сейчас начали и будем его доводить до логического завершения", – заявил министр культуры Республики Алтай Владимир Кочнев.

Оскорбленная общественность обратилась в прокуратуру с просьбой проверить, насколько законной была обнаженная фотосессия в месте, которое в республике официально признано сакральным. Местные жители потребовали у властей Горного Алтая наказать не только тех, кто был задействован в съемке, но и всех, кто восхищался красотой модели-осквернительницы.

За оскорбление чувств верующих виновникам, среди которых ню-модель Чира Ковальски, грозит солидный штраф – до 300 тысяч рублей, принудительные работы сроком до года, а может, и лишение свободы.

Источник: Вести.Ru, 24 окт 2013


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года
Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане
Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ