Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Премия HR-бренд Казахстан 2013: более 20 проектов самых смелых и деятельных компаний

Премия HR-бренд Казахстан 2013: более 20 проектов самых смелых и деятельных компаний

Более 20 проектов компаний, работающих на территории страны, стали номинантами «Премии HR-бренд Казахстан 2013». В их числе как казахстанские, так и международные компании, активно занимающиеся построением своего работодательского бренда.

«Многие компании выразили желание принять участие в Премии HR-бренд – гораздо больше тех, кто подал заявки и предоставил презентации реализованных проектов – и это в очередной раз подтвердило востребованность Премии. Однако, участники казахстанского рынка труда проявляют осторожность и наблюдательно-выжидательную позицию: кто примет участие? Кто будет оценивать? А что мне лично и компании даст участие в Премии? И самое главное – как пройдет первая церемония награждения. Тем не менее, компаниям, в которых идет активная работа в области управления человеческими ресурсами и внутренних коммуникаций, даже пришлось выбирать, какой именно из всех внедренных проектов представить», - поделилась своим наблюдением представитель организатора Премии HR-бренд, директор по маркетингу и PR Сакиева Марина компании HeadHunter Казахстан.

«Премия HR-бренд Казахстан 2013» вручается в номинациях:

«Южная столица» — проект, реализованный в г. Алматы;
«Казахстан» — проект, реализованный в г. Астана и других регионах Казахстана;
«Мир» — проект, реализованный в Казахстане и за его пределами;

Специальная номинация «Win-win решение: привлечь и удержать» - учреждена генеральным партнёром Премии, компанией Smart Solutions.

Все проекты номинантов в данный момент представлены на строги суд членами жюри, в число которых вошли эксперты в области HR, PR и консалтинга. Председатель жюри Премии «HR-бренд Казахстан 2013» - Арман Кашкинбеков (генеральный директор «Роллс-Ройс Энерджи Казахстан и Узбекистан), имеющий богатый опыт в области управления персоналом, HR, построения бренда компании.

В этом году среди проектов, представленных отечественными работодателями, преобладают программы по обучению, развитию и адаптации сотрудников, а также проекты по построению внешнего и внутреннего HR-бренда.

Торжественная церемония награждения победителей Премии состоится 17 октября 2013 года в Алматы в развлекательном комплексе «Метро».

Вся информация о Премии, номинантах и партнерах – на сайте http://kz.hrbrand.ru/
«Премия HR-бренд» — это независимая ежегодная премия за наиболее успешную работу над репутацией компании как работодателя. В Росси проводится с 2006 года, в Украине - с 2011, в Беларуси впервые пройдет в 2014 году. Организатором Премии выступает группа компаний HeadHunter, которая работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. В Казахстане одноименный сайт HeadHunter представлен локальной версией hh.kz и на сегодняшний день является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала.

Источник: HH.kz, 14 сен 2013


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года
Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане
Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ