Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Девушки выжили после падения с 7-го и 9-го этажей в Усть-Каменогорске

Девушки выжили после падения с 7-го и 9-го этажей в Усть-Каменогорске

Они выпали из окон высоток — с седьмого и девятого этажей — и остались живы, сообщает YK-news.kz.

Первой в больницу попала 22-летняя девушка. В минувшую субботу, 16 февраля, она чистила от снега лоджию на седьмом этаже и сорвалась вниз. При падении зацепилась за козырёк балкона на втором этаже.

"Пострадавшая получила перелом ноги и повредила позвоночник", - рассказали изданию в больнице.

Еще одна пациентка поступила в травматологию 19 февраля ночью. По словам медиков, скорее всего 23-летняя девушка решила покончить с собой.

Она выпрыгнула из окна девятого этажа и упала в сугроб. Благодаря этому она не только осталась жива, но и не получила ни единого перелома. Врачи диагностировали у нее лишь небольшое повреждение шеи.

Источник: yk-news.kz, 20 Фев 2013


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года
Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане
Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ