Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Бразильские копы задержали кота-контрабандиста

Бразильские копы задержали кота-контрабандиста

Охрана небольшой тюрьмы в городе Арапирака на северо-востоке Бразилии задержала специально обученного кота, который пытался "пронести" заключенным запрещенные предметы, сообщает BBC News.

Полицейские заметили зверя, когда он пересекал главные тюремные ворота, и тут же забили тревогу. Оказалось, что к телу четвероногого скотчем была привязана настоящая посылка с воли - сверла и миниатюрные напильники, мобильный телефон с зарядным устройством, наушники.

Кота-контрабандиста заключать под стражу не стали, передав его в местный центр животных. А вот предметы, которые он нес, конфисковали.

Представитель пенитенциарного заведения затруднился назвать ответственного за действия кота, так как животное нельзя допросить. Он признал, что изъятые предметы могли быть использованы для осуществления побега и связи с другими преступниками на свободе.

Инцидент произошел на Новый год, однако фотографии проказника и конфискованного копами груза обнародованы только сейчас.

Источник: Tengrinews.kz, 07 янв 2013


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года
Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане
Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ