Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Самые громкие секс-скандалы 2012 года

Самые громкие секс-скандалы 2012 года

"Героями" и "героинями" этих скандалов становились особы королевской крови, глава ЦРУ и президент крупнейшего оборонного концерна, политики и силовики, актеры и модели.

Ниже приведен список самых громких секс-скандалов 2012-го года.

1. Генерал Дэвид Петреус, в прошлом руководивший военными кампаниями в Ираке и Афганистане, в ноябре подал в отставку с поста главы ЦРУ США после того, как вскрылся его роман с его биографом и офицером-резервистом Полой Бродуэлл. Главный разведчик Америки был "изобличен" после того, как его "не поделили" две любовницы: Пола Бродуэлл и Джилл Келли.

2. Президент оборонного концерна Lockheed Martin Кристофер Кубасик в ноябре был вынужден уйти в отставку по требованию совета директоров корпорации. Причиной отставки Кубасика, который в январе 2013 года должен был занять пост генерального директора , стала любовная связь с подчиненной.

3. Портал TMZ опубликовал в августе две "голые" фотографии британского принца Гарри, развлекавшегося в Лас-Вегасе с роскошной блондинкой. Королевский дом отказался комментировать этот скандал, который обсуждали все мировые СМИ. Вскоре после скандала принц Гарри отправился на военную службу в Афганистан.

4. Французский журнал Closer, известный своей любовью к скандальным фото и интимным подробностям, в сентябре поразил своих читателей публикацией снимков, на которых была запечатлена полуобнаженной герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон.

5. Весной 12 агентов секретной службы, обеспечивавших безопасность президента США Барака Обамы на международном саммите в Колумбии,были освобождены от своих обязанностей и высланы на родину в связи с неподобающим поведением. Журналистам удалось выяснить, что телохранители президента скрашивали свой досуг в обществе жриц любви.

6. В марте в результате ДТП погиб Линь Гу, сын помощника председателя КНР Ху Цзиньтао. Только осенью из сообщений гонконгских СМИ стало известно, что Линь Гу вел свой Ferrari полуголым, занимаясь одновременно сексом с двумя женщинами, что и привело к трагедии, за которой последовали несколько отставок в руководстве КНР.

7. Несколько высокопоставленных китайских чиновников были скомпрометированы после того, как в социальной сети Weibo появились более 100 фотографий, на которых изображены трое голых мужчин и две женщины, занимающиеся групповым сексом в гостиничном номере.

8. В декабре известная американская легкоатлетка Сюзи Фэйвор-Хемилтон, участница олимпиад 1992, 1996 и 2000 годов, призналась, что работала в дорогой фирме эскорт-услуг в Лас-Вегасе. По словам Сюзи, она работала под псевдонимом Келли Ланди в Haley Heston Private Collection, ее услуги стоили 600 долларов в час.

9. Австралийский теннисист Боб Хьюитт стал первым представителем этого вида спорта, которого исключили из Зала славы. Это произошло на фоне расследования в отношении бывшего теннисиста: многие его ученицы пожаловались, что их тренер якобы совершал насильственные действия сексуального характера со своими подопечными.

10. В начале года французский журнал Madame Le Figaro опубликовал фотографию обнаженной иранской актрисы Гольшифте Фарахани. Власти Исламской республики Иран после этой публикации объявили, что актрисе отныне не следует возвращаться на родину. Данный скандал вызвал широкую кампанию поддержки Фарахани и обсуждения прав женщин в Иране. В частности, иранки, проживающие в Европе, выпустили видеозапись под названием "Календарь голой революции" в знак солидарности с актрисой.

11. Представители коренного населения Америки выразили возмущениепо поводу того, что во время ежегодного шоу агентства Victoria's Secret в Нью-Йорке модель Карли Клосс вышла на подиум полуобнаженной в костюме, напоминающем одеяния вождя индейского племени. Модель была в нижнем белье из бежевой замши с бирюзовыми украшениями и в головном уборе, похожем на традиционный венец из множества рядов разукрашенных орлиных перьев, который носят вожди и старейшины индейских племен. Карли была вынуждена извиниться, а Victoria's Secret согласилось исключить этот фрагмент из публикуемых видезаписей показа.

12. Против знаменитого актера Джона Траволты в минувшем году былоподано несколько исков, в которых звезду Голливуда разные мужчины обвиняли развратных действиях и сексуальных домогательствах. В декабре Траволта выиграл судебную тяжбу по этим искам.

13. 68-летний рокер Гэри Глиттер, звезда шоу-бизнеса 70-х годов прошлого столетия, был арестован в октябре по подозрению в совершении преступлений на сексуальной почве – в рамках уголовного расследования по делу покойного ведущего ВВС Джимми Сэвила, которое проводит Скотланд-Ярд.

14. В минувшем году трансгендер Женя Талакова сумела добиться права на участие в национальном конкурсе красоты Канады. После долгих споров руководство конкурса "Мисс Вселенная" подтвердила право "девушек", сменивших пол на участие в подобных конкурсах на общей основе.

15. В Актобе торговавшую невинностью школьниц сутенершу приговорили к 4 годам лишения свободы. Ночь с несовершеннолетней девственницей она продавала за 300 тысяч тенге. Девочек отвозили к клиентам прямо из школ, а некоторых отправляли в "командировки" в другие города Казахстана.

Источник: Nur.kz, 03 янв 2013


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года
Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане
Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ