Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Итоги голосования на "Мисс Казахстана" стали сюрпризом для жюри

Итоги голосования на "Мисс Казахстана" стали сюрпризом для жюри

Как утверждают члены жюри в интервью корреспонденту Tengrinews.kz, за "Мисс Шымкент" проголосовали только трое. "Оказывается, три человека из жюри за нее проголосовало, три человека из 15-ти. Никто из членов жюри не объяснил, почему ее выбрали. Почему именно за нее проголосовали - большой-большой вопрос. Я сначала даже думал, что подкупили. Рядом со мной члены жюри переглянулись, удивились. Один даже сказал, что ему стыдно там находиться", - сказал рекламный фотограф Данил Олейник.

Он отметил, что Нуримбетова была в списке аутсайдеров конкурса и не отличилась во время фотосессии, которую он проводил. "Я-то разглядывал всех чуть ли не в лупу, потому что фотографировал их вдоль и поперек, и очень хорошо изучил", - говорит член жюри. При этом Олейник добавил, что сами организаторы говорили, что "им вообще все равно, кто победит".

О том, что на решение судей не оказывалось давления, заявил скрипач Марат Бисенгалиев. "Я могу сказать, что ко мне никто не подходил, ничего не предлагал. Голосование было тайное. Результаты заранее не были известны", - говорит он.
Бисенгалиев отметил, что итог конкурса также оказался для него сюрпризом и по его ожиданиям победительницей должна была стать другая девушка.

По словам Бисенгалиева, вероятно, это был последний конкурс, в котором он входил в состав жюри. "Я не являюсь специалистом, я оцениваю женскую красоту также, как и обычный народ. Наверное, я не понимаю в этом. Я был на конкурсах и за рубежом, и каждый раз для меня это заканчивалось разочарованием", - заключил он.

Впрочем, по словам редактора журнала "Винтаж" Карашаш Джузеевой, которая была членом жюри конкурса, самая красивая девушка Казахстана была выбрана именно с перспективой на "Мисс Мира". "Я выбирала между тремя девочками, среди них была и "Мисс Шымкент". Мне понравилась еще "Мисс Алматы" и "Мисс Астана". Они были не плохие, может быть в плане лица они и поинтереснее. Но если смотреть с точки зрения того, что она потом будет на "Мисс Мира", там, где будут эти красивые бразильянки, высокие индианки, они - эти девчонки ("Мисс Алматы" и "Мисс Астана" - Прим.) мелкие. Хотелось бы, чтобы она и со сцены хорошо смотрелась и чтобы более или менее среди всех была", - сказала Джузеева.

При этом она отметила, что когда у участниц спрашивали, кто, по их мнению, станет победительницей конкурса, многие говорили, что ею будет "Мисс Шымкент".

"Она ("Мисс Шымкент" - Прим.) и высокая, и статная. Держалась очень даже неплохо. Во время интервью у нее были более или менее ответы правильные, речь была поставлена. Я не могу сказать, что она была самой красивой, но здесь очень важна харизма. Это, конечно, мое субъективное мнение", - считает Джузеева. Она добавила, что "до этого еще хуже выбирали "Мисс Казахстан" и не понимает реакции публики на победу Нуримбетовой.

Итоги конкурса "Мисс Казахстан" были объявлены 9 декабря. Выбор жюри оказался неожиданным и для самой Нуримбетовой. По ее предположению, на мнение судей могло повлиять то, что она "из очень простой семьи".

Ранее, напомним, в результатах конкурса усомнилась Бахыт Сыздыкова, заявившая, что на месте организаторов конкурса наняла бы для "Мисс Казахстан" хороших специалистов по имиджу, пластике и прочим навыкам, которые могут пригодиться ей на "Мисс Мира".

Источник: Tengrinews.kz, 10 дек 2012


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года
Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане
Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ