Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Александр Винокуров готовится к суду

Александр Винокуров готовится к суду

7 января 2013 года он будет доказывать, что честно выиграл гонку "Льеж-Бастон-Льеж" и не платил своим соперникам за победу, сообщает КТК.

Первое слушание по этому делу состоится уже на следующей неделе в Лозанне.

В нем будут участвовать только адвокаты спортсменов, представители казахстанской "Астаны" и российской "Катюши". Они постараются убедить суд в невиновности велосипедистов.

Следственные органы итальянской Падуи обвиняют Александра Винокурова в нечестной победе в бельгийской однодневке.

Они утверждают, что Винокуров слишком часто переговаривался во время гонки со своим ближайшим преследователем россиянином Александром Колобневым, а затем перевел на его счет 150 тысяч евро.
 

Источник: КТК, 17 ноя 2012


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года
Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане
Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ