Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

«Казахтелеком» вводит изменения к тарифам Megaline

«Казахтелеком» вводит изменения к тарифам Megaline

С 1 января 2012 года «Казахтелеком» вводит изменения к тарифам на предоставление услуги Megaline.

Так с 1 января компания снижает на 10% ежемесячную плату по тарифным планам «Megaline Hit», «Megaline Light», «Megaline Box» и «iD Net Hit», « iD Net Light».

Также с 1 января 2012г. на 5% снизится ежемесячная плата по тарифным планам «Megaline Hit Optima» и «Megaline Light Optima».

Кроме того, на 6% снизится стоимость подключения к услуге Megalinе, независимо от выбранного тарифного плана.

По тарифному плану "Megaline Start" будет увеличен порог трафика на внешние ресурсы, включенного в счет ежемесячной платы, с 0,8 Гбайт до 3 Гбайт, а также увеличится скорость после превышения порога трафика на внешние ресурсы Интернет.

По тарифным планам «Megaline Drive» и «iD Net Drive» на 12,5% снизится уровень ежемесячной платы, с 5 600,00 тенге с НДС до 4 900, 00 тенге с НДС.

По тарифным планам «Megaline 2000» и «Megaline 4000», предоставляемым посредством технологии EV-DO на базе оборудования CDMA-450 абонентам населенных пунктов уровня районного центра и ниже, будет увеличена скорость доступа к ресурсам Интернет с 256 Кбит/с до 512 Кбит/с.

По тарифным планам «Megaline Hit» и «Megaline Light», входящим в пакет услуг "Умный телефон" будет произведено снижение на 10%, а также внесены некоторые изменения по пакетам Умный телефон Turbo и Умный телефон Drive.

Кроме того, с 1 января 2012 года, на 25% снизятся тарифы на услуги Международного IP VPN, предоставляемые конечным потребителям.

Источник: Telecom.kz, 28 дек 2011


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года
Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане
Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ