Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Казахстанцы заказали на новогодние корпоративы Бейонсе и Дженнифер Лопес

Казахстанцы заказали на новогодние корпоративы Бейонсе и Дженнифер Лопес

"В этом году пять из десяти корпоративов на постсоветском пространстве с западными звездами первого уровня пройдут в Казахстане, - говорит о новом тренде управляющий партнер международного агентства "Ру-Концерт" Кирилл Чибисов. - Кэти Перри, Дженнифер Лопес, Адель, Бейонсе, Уитни Хьюстон - все они в этом году поедут в Казахстан. Корпоратив с такими звездами обойдется в 1,5 - 2 миллионов долларов". Эксперт добавил, что на сегодняшний день Казахстан обгоняет Россию по величине гонораров.

К примеру, Жанна Фриске платят больше в Казахстане, чем в России, поэтому певица дает пять из семи своих выступлений в РК. Как отметил Чибисов, на российских корпоративах также давно не выступает Мадонна, которая предпочитает петь в странах СНГ. Так, за последние два года она уже два раза побывала в Азербайджане, ее получасовое выступление обходится в 5 миллионов долларов.

Эксперт также добавил, что одна из исполнительниц, которых пока "не могут себе позволить" ни казахстанцы ни россияне - эпатажная Lady Gaga. Она просит за свое выступление от 4 миллионов долларов.

В этом году цены на свои выступления подняли многие западные звезды. К примеру Кристина Агилера, которая раньше выступала за 250 тысяч евро (326,5 тысячи долларов), сейчас требует 1,5 миллиона евро (примерно 2 миллиона долларов). гонорары за выступление таких российских исполнителей как группа "Дискотека Авария", "Градусы", певица Елка, Елена Ваенга, Стас Михайлов, Вера Брежнева составляют от 15 до 80 тысяч евро.

При этом Чибисов отметил, что на данный момент особенной популярностью пользуются Елка и "Градусы". Последние уже заработали на новогодних вечеринках около двух миллионов евро (2,6 миллиона долларов).

Источник: Tengrinews.kz, 23 дек 2011


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года
Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане
Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ