Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

В Алматы побывали звезды российской эстрады

В Алматы побывали звезды российской эстрады

Как сообщает корреспондент Tengrinews.kz, внук Аллы Пугачевой решил поддержать Филиппа Киркорова.

В интервью корреспондентам Tengrinews.kz Киркоров рассказал, что согласился бы записать песню с Нагимой Искалиевой. Певец отметил, что находится с ней в дружественных отношениях. Кроме того, исполнитель признался, что ему близка восточная тема. Он пояснил, что недавно снялся в экранизации восточной сказки, в которой исполнил песню "Лейла".

Певец успел пройтись по магазинам Алматы. Киркоров заявил, что нашел в городе несколько вещей, которые не мог встретить даже в Москве. Он пояснил, что одежду в основном покупает для реквизита.

Николай Басков прилетел в Казахстан из США, где заключил контракт со звукозаписывающей компанией. Басков пояснил, что работает над созданием альбома, в который войдут оперные композиции. Один из треков был записан совместно с известной британской исполнительницей Сарой Брайтман. Кроме того, в планах певца несколько сольных концертов в России и Казахстане.

Ранее Басков заявлял, что мечтал услышать свой голос в горах. Мечта исполнителя исполнилась во время концерта на Медеу. Сам певец признался, что голос его звучит "великолепно". Музыкант исполнил три своих хита.

 

Российский рэпер Тимати рассказал корреспондентам, что в настоящее время он продолжает работать с иностранными ди-джеями и с американским рэпером Снуп Догом.

Знаменитый исполнитель рэп-музыки отметил, что ему очень нравятся казахстанские девушки. По словам звезды, женщины из Казахстана примечательны своим скромным характером и стараются одеваться невызывающе, в отличие от представительниц слабого пола зарубежом и в России.

Дима Билан напомнил алматинцам о взаимоуважении, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. При этом он подчеркнул, что ему абсолютно не нравится, когда к нему обращаются на "ты".

Вопрос о взаимоуважении был поднят после того, как одна из фанаток подарила певцу книгу бразильского писателя Пауло Коэльо и обратилась к нему на "ты".

Помимо фанаток, звезде сильно мешали многочисленные журналисты, которые постоянно фотографировались с певцом, задерживая тем самым его выход на сцену. В ходе беседы с представителями СМИ исполнитель поп-музыки затронул тему конца света, который по предсказаниям случится в 2012 году. "Я выпущу альбом в ноябре этого года, после этого - хоть потоп. Но, когда "хана" всем - не обидно, все умрут" - прокомментировал певец. Кроме того, он признался репортерам, что хотел бы переписать тексты некоторых своих старых песен.

Анна Семенович приехала на концерт в честь 15-летия телеканала Муз-ТВ из Костаная, передает корреспондент Tengrinews.kz. Артистка участвовала там в праздновании Дня города.

Певица отметила, что очень любит приезжать в Казахстан из-за теплого отношения местных жителей к артистам. Кроме того, Семенович рассказала журналистам о своих воспоминаниях об Алматы. Она пояснила, что несколько раз посещала каток Медео, пока занималась фигурным катанием.

В интервью журналистам Семенович рассказала, что готовит к выпуску сольный альбом и собирается написать книгу кулинарных советов. По ее словам, в прошедшем году певица снялась в трех фильмах, один из которых выйдет на экраны уже в этом году, а еще два - в 2012. О сюжете картин исполнительница ничего не рассказала.

Источник: Tengrinews.kz, 30 авг 2011


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года
Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане
Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ