Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Beeline запустил новые тарифы

Beeline запустил новые тарифы

ТОО «КаР-Тел» (бренд Beeline в Казахстане) сообщило о запуске новых тарифных планов: «Все включено +» для жителей Павлодарской, Северо-Казахстанской, Кызылодринской, Восточно-Казахстансой, Западно-Казахстанской, Костанайской и Жамбыльской областей; и «Легкий» для жителей Алматы, Павлодара, Петропавловска, Кызызорды, Усть-Каменогорска, Уральска, Костаная и Тараз и соответствующих областей.

По условиям тарифного плана «Все включено +» стоимость разговора составляет 1 тенге за минуту, начиная со второй минуты разговора внутри сети и с третьей минуты разговора — при звонках на других операторов. Стоимость первой минуты разговора внутри сети — 9 тг, первой и второй минут при звонках на других операторов — 22 тг. Минута звонка на городские телефоны стоит 22 тг. Посекундная тарификация с первой секунды разговора, отсутствует плата за соединение.

Стоимость СМС внутри сети — по 1 тг после второй СМС в день (1 и 2-я СМС — по 7 тг).
Стоимость СМС на других операторов — 15 тг на Актив/Кселл, Нео, 7 тг на Pathword.
Стоимость интернет-трафика — 1 тг/Мб с 7.00 до 22.00 со второго Мб за сессию (1-й Мб- 49 тг) и 19 тг/Мб — с 22.00 до 7.00.

Абонентская плата — 19 тенге в день.

Для перехода на тарифный план «Все включено+» необходимо набрать команду *550*04#. Стоимость перехода 200 тенге. Срок действия тарифного плана — до 31 декабря 2011 года.

По условиям тарифного плана «Легкий», стоимость первых двух минут исходящих внутри сети составляет 15 тенге каждая в течение разговора. С третьей минуты стоимость снижается до 1тг/мин. Стоимость звонков на других операторов мобильной связи и городские номера — 22 тенге. Стоимость СМС внутри сети и на Pathword 7 тенге, на Актив/Кселл, Нео — 15 тенге.

Тарифный план не предусматривает абонентской платы, платы за соединение. Посекундная тарификация с 1 секунды разговора. Для перехода на тарифный план «Легкий» необходимо набрать команду *550*05#. Стоимость перехода 200 тенге. Срок действия ТП — до 31 декабря 2011 года.

Все цены указаны с учетом НДС.

Источник: Profit.kz, 18 июл 2011


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года
Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане
Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ