Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Правительство Казахстана одобрило бюджет 2011 года

Правительство Казахстана одобрило бюджет 2011 года

По официальным данным, в этом году ожидается поступление в бюджет в размере 4 триллиона 249,3 миллиарда тенге. Как уточнил министр финансов Болат Жамишев, "с ростом по сравнению с действующим бюджетом на 207,9 миллиарда тенге".

Согласно проекту нынешнего бюджета, расходы на образование составят 20,5 миллиарда тенге, на здравоохранение - 7,1 миллиарда тенге. На программу занятости населения будет выделено 40,2 миллиарда тенге.

"Сегодня, как мы договорились, после обеда идем в партию "Нур Отан" для презентации и уточнения бюджета", - подытожил заседание правительства премьер-министр Карим Масимов.

Источник: tengrinews.kz, 17 Фев 2011


Читайте также

Депутаты маслихата приняли Генеральный план Алматы до 2040 года Бесплатные секции и кружки для детей в Алматы Какие развязки Алматы планируют достроить до конца года
Хулиганы разрисовали граффити вагоны метро в Алматы Сколько цветов высадят в Алматы в 2023 году Навести порядок в движении электросамокатов предлагают в Казахстане
Правила распределения грантов могут изменить в Казахстане Сроки уплаты налога на транспорт планируют перенести в Казахстане Сколько детей стоит в очереди на детсады Алматы


Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ